Тел.: 89000201752

РТИ-Маркет

Надёжный поставщик резинотехнических изделий для промышленности и бизнеса. Конкурентные цены, постоянное наличие на складе и доставка по всей России.

Пoлиуретан
Категория:
Полиуретан
Описание

Полиуретан СКУ ПФЛ-100 для высоких динамических и статических нагрузок, для работы в условиях интенсивного абразивного износа, в том числе во влажной среде. Изделия из СКУ-ПФЛ-100 могут эксплуатироваться при отрицательных температурах. Обладает незначительными показателями остаточной деформации сжатия. Является одной из самых доступных и распространенных марок благодаря универсальности, стойкости к ударным нагрузкам, допуску для контакта с пищевыми продуктами. Основное применение нашел в качестве уплотнителей подвижных и неподвижных соединений. В двух словах: "Для работы при статических нагрузках и при низких температурах". Диапазон рабочих температур от -50°С до +80°С.

ПОЛИУРЕТАН СКУ-7Л для изготовления деталей, эксплуатирующихся при воздействии абразивных веществ (работа на износ) в хранилищах с зерном и пищевыми продуктами. Благодаря стойкости ко смазкам, нефти и их производным широко применяется в качестве уплотнений нефтяных и масляных сред в подвижных и неподвижных соединениях, а также в штамповочном производстве. Обладает отличной износостойкостью, очень хорошей прочностью при растяжении и стойкостью к разрыву и применяется для изготовления эластичных элементов оборудования в судостроении, машиностроении. Для эксплуатации при положительных температурах. В двух словах: "Для износостойких деталей, работающих при воздействии масла и нефтепродуктов". Диапазон рабочих температур от +10°С до +80°С.